Abgeschlossen

Herbst-Auktion Nachverkauf

541

Eleganter Diamant-Armreif

Startpreis 2.600 EUR
Ergebnis:
2.700 EUR

18 K. Weißgold. Armreif mit eingefassten Diamanten im Baguetteschliff von ca. 1,92 ct. TWVVSI 1. Guter Zustand. Deutschland, 20. Jh. Größter Innendurchmesser ca. 5,4 cm, Gewicht 13 g

Kategorie: Schmuck