Cookie Hinweis und weitere Informationen
Spiegelglas/Holz mit Polimentvergoldung. Gerahmter Wandspiegel im indischen Stil, polychrom bemalt in Rot, Grün und Gold. Altersbedingter Zustand, Fa. Wohl Indien, 20. Jh. H x B x T ca. 40,5 x 34 x 5 cm