Bronze, dunkel patiniert auf Stahlsockel. Standbild des Gottes des Feuers und der Schmiede nach einem Original von Bertel Thorvaldsen. Altersbedingter, guter Zustand, Kopf besch. Europäisch, wohl 20. Jh. H x B x T ca. 38 x 16 x 10 cm
Kategorie: Bronze