Tempera/Holz. Mit Heiligendarstellungen von Florus und Laurus im oberen und vier Pferden in unterschiedlichen Farben im unteren Bereich. Altersbedingter Zustand, altgekl., teilrest., restbed. Russland, Anfang 19. Jh. H x B ca. 35,5 x 30,5 cm