Öl/Leinwand. Gemütliches Liebespaar im Wald sitzend, die Trauben essen. Gemalt im Stil von François Boucher, mit reich drapierten Gewändern und Waldkulisse. Leinwand leicht besch., min. rest. Deutschland, 18. Jh. H x B ca. 73 x 54,5 cm, ger.
Kategorie: Gemälde 15. - 18. Jh.