Öl/Leinwand. Zwei Halbporträts traditionell gewandeter Eheleute mittleren Alters. Damenporträt unten mittig mit "B. F." monogrammiert. Altersbedingter, guter Zustand, teilrest. doubl. Wohl Deutschland, um 1850. H x B ca. 30,5 x 25 cm, ger.
Kategorie: Gemälde 19. Jh.