Öl/Mischtechnik/Hartfaserplatte. Milchkanne mit Gänseblümchen und einem Apfel. Ihre Werke weisen ihre Bildung und langjährige Erfahrung als Grafikdesignerin sowie Kalligrafin auf. Die Oberfläche dieses Werkes ist miniaturistisch graviert. Unten rechts signiert und datiert. Gute Erhaltung. Deutschland, um 1984. H x B ca. 24,4 x 29,8 cm
Kategorie: Gemälde 20. Jh.