Kupferstich/Papier. Aus der Sammlung "Die Wienerischen Prospekte" von Joseph Emanuel Fischer von Erlach (Zeichnung) und Johann Adam Delsenbach (Kupferstiche). Altersbedingter Zustand, Österreich, 1. Hälfte 18. Jh. H x B ca. 23 x 33, ger., u. Gl. passep.
Kategorie: Grafik und Lithographien