Keramik/Zinn. Blau bemalter Fayence-Walzenkrug mit Fisch-Stillleben auf der Schauseite. Sockel und Deckel aus Zinn. Deckel graviert mit "S. B. 1787". Altersbedingter, guter Zustand, best., Ri. Deutschland, 18. Jh. H x B mit Henkel ca. 18,5 x 12,5 cm