Altvergoldeter Messingguss. Paar zweiarmiger Wandleuchter mit zentralem, die Flügel ausbreitenden Schwan und Leuchten in Kerzenoptik aus Karton. Altersbedingter Zustand, Gebr.sp. Wohl Deutschland, 20. Jh. H x B x T ca. 30 x 18,5 x 9 cm