9 K. Roségold. Aufwändig ziselierte Oberfläche der mittigen Blume, reich mit Diamanten von zusammen ca. 0,16 ct., Rubinen von zusammen ca. 0,18 ct. und Citrine von zusammen ca. 65,43 ct. besetzt. Guter Zustand. Italien, 21. Jh. H x B ca. 3,9 x 3,4 cm, L ca. 18 cm, Gewicht 36,91 g
Kategorie: Schmuck