Holz/Samt/Messing. Versilberter Samt-Standspiegel. Prächtiger Rahmen aus Holz mit dunklem, gelb-rötlichem Samtbezug mit Messing-Beschlägen und reich verzierten Voluten und Rocaille. Altersbedingte, gute Erhaltung, Rückseite rest. Frankreich, 19. Jh. H x B ca. 50 x 38 cm
Kategorie: Möbel