Silber 800, am Stiel einzeln mit Feingehaltsstempel und Manufakturmarke von Zaramella Argenti, Padua, punziert. Set aus der "San Marco"-Kollektion, Entwurf aus dem Jahr 1960, mit elegantem Rand-Relief, sowie facettiertem Stiel. Set bestehend aus 14 Teilen, darunter 6 Fischgabeln, 6 Fischmessern sowie 2 Serviergabeln. Min. Gebr.sp., gute Erhaltung. Italien, 20. Jh. L Serviergabel groß ca. 25 cm, L Gabel ca. 15,3 cm, Gewicht 798 g