Silber plated, unpunziert. Auf stilisierten Tatzen-Füßen, breite Schale mit seitlichen Widder-Köpfen als Henkeln. Glatte Oberfläche. Versilberung ber., Gebr.sp. Altersbedingter Zustand. Deutschland, 19. Jh. H x B x T ca. 15 x 43 x 29 cm