Silber plated, teilweise punziert, ein Tablett von Walker & Hall, Sheffield. Konvolut bestehend aus vier Teilen: zwei Flaschenuntersetzer und zwei Tabletts. Altersbedingte Erhaltung, Gebr.sp. Wohl vorwiegend England, 20. Jh. Ø 9 - 31 cm