Silber plated, Schüssel am Boden mit Marke der Manufaktur Henry Kindberg, Paris, Tabaktopf mit unbekannter Marke punziert. 3-teilig: 1 schlichte Schüssel mit Gravuren am Rand "A. J. de C. 1867", 1 Sieb, 1 Tabaktopf. Altersbedingter Zustand. Europäisch, 20. Jh. L x B Sieb ca. 16,5 x 9 cm, H x Ø Schüssel ca. 6,5 x 21 cm, H x Ø ca. Tabaktopf ca. 15,5 x 19,5 cm