Holz, geschnitzt und farbig gefasst. Konvolut bestehend aus 3 Figuren: Eine Pieta auf Sockel sowie der Hl. Florian und Hl. Leonhard von Limoges als Wandkonsole. Best., Stäbe abnehmbar, Fassung leicht ber., altersbedingter Zustand. Oberammergau, 1840/1850. H ca. 29,5 und 21,5 cm