Öl/Holz. Zwei Gegenstücke alter Herren, wobei der eine in militärischer Uniform, der andere in Tracht gekleidet ist. Rechts oben und unten signiert. Guter, altersbedingter Zustand. Krak. Deutschland, 1. Hälfte 20. Jh. H x B ca. 12 x 10 cm, ger.
Kategorie: Gemälde 20. Jh.