Aquarell/Papier. Un Matin. Dramatische Darstellung in intensiver Farbigkeit. Signatur unten links. Unterhalb des Aquarells der Titel rechts unten. Gute Erhaltung. Frankreich, 20. Jh. H x B ca. 9,1 x 11,7 cm, passep., u. Gl., ger.
Kategorie: Gemälde 20. Jh.