Cookie Hinweis und weitere Informationen
Stahlstich/Papier. Jagdhunde im Wald, nach Abraham Cooper (1787 - 1868). Am Rand bezeichnet. Guter Zustand. England, 19. Jh. H x B ohne Rahmen ca. 10 x 14,5 cm, mit Rahmen ca. 19,5 x 26 cm, u. Gl., passep.