Sterling Silber 925/Messing, mit Feingehalt und "Skarabäus" punziert. Darstellung des bayerischen Löwen und einem Reiter in der Stube. Min. ber., gut erhalten. Deutschland, 20. Jh. H x B ca. 11 x 5 cm und 8 x 5,5 cm. Silber Gewicht 97 g
Kategorie: Schmuck