Cookie Hinweis und weitere Informationen
Steling Silber 925, am Boden zentral punziert sowie die Manufakturmarke "Empire", "weighted", "44" und "HI 650" (?). Deutschland, 1920 Jh. H x Ø ca. 8 x 8,8 cm. Gesamtgewicht 263 g