Abgeschlossen

Sommer-Auktion-Nachverkauf

8

Frisierbürste

Startpreis 50 EUR
nicht verkauft

Silber 800, ungemarkt. Prächtige Frisierbürste verziert mit Reliefdekor und Akanthusfeston sowie Perlgravur. Wohl Hanau, 20. Jh. Altersbedingte, gute Erhaltung. H x B ohne Borsten ca. 23,3 x 7,6 cm