Abgeschlossen

Sommer-Auktion-Nachverkauf

30

Salz-Schälchen mit Löffel

Startpreis 50 EUR
nicht verkauft

Silber 13 Lot, inwendig punziert. Löffel ungepunzt. Schönes Silber-Salz-Schälchen mit Löffel. Rest. Gut erhalten. Österreich, um 1850. H x B x T Schälchen ca. 2,7 x 4,9 x 4,9 cm, L Löffel ca. 5,4 cm, Gewicht gesamt 26 g