Porzellan, am Boden mit aufglasurroter Marke sowie der Bezeichnung "Harfe mit Engel". Schauseite mit einem Harfe spielenden Engel. Links vom Engel auf "1981" datiert, mittig betitelt mit "Weihnachten", rechts signiert von Bjørn Wiinblad. Gute Erhaltung. Deutschland, 20. Jh. H x Ø ca. 13 x 14,5 cm