Sommer-Auktion-Nachverkauf

Nachverkauf | Präsenzauktion

129

Paar stehende Barockengel

Startpreis 900 EUR
Ergebnis:
nicht verfügbar

Holz geschnitzt, polychrom gefasste Engel, als Gegenstücke gearbeitet. F. a., altersbedingte gute Erhaltung. Wohl Italien/Spanien, 18. Jh. H x B x T ca. 45 x 23,5 x 22,5 cm, & 47 x 26,6 x 26 cm