Gouache-Pastell/Papier. Porträts des Ehepaares Maria Juliane, geb. Kopstadt, und Karl Arnold Theodor von Clermont (Stammbaum N°39). Damengemälde: Fl., Herrengemälde: verso beschriftet und besch., ansonsten gut erhalten. Deutschland, 1780/1820. H x B ca. 53 x 42,5 cm, ger., u. Gl.
Kategorie: Gemälde 15. - 18. Jh.