Öl/Leinwand. Porträt von Eduard von Clermont und Emma Dorschel. Am Keilrahmen bezeichnet und zugeschrieben. Unsigniert. Min. F. a., Rahmen teils best., altersbedingter Zustand. Deutschland, Anfang 19. Jh. H x B ca. 27,5 x 22,5 cm, ger.
Kategorie: Gemälde 19. Jh.