Öl/Leinwand. Darstellung von Helene Henriette Elisabeth Kopstadt, am Keilrahmen mit "verehelichte Dorschel, gem. C. Schmidt Aachen (Stammb. p. 96)" bezeichnet. Verso undeutlich beschriftet. Unsigniert. Altersbedingter Zustand. Deutschland,1820/1830. H x B ca. 22,5 x 19 cm, ger.
Kategorie: Gemälde 19. Jh.