Aquarell. Von Welden war ein deutscher Maler und Grafiker. Sein Werk ist dem Expressiven Realismus zuzurechnen. Doppelter Akt. Gute Erhaltung. Wohl Deutschland, 20. Jh. H x B ohne/mit Rahmen ca. 44 x 31 / 55,5 x 42,5 cm
.
Kategorie: Gemälde 20. Jh.