Bele Bachem war eine deutsche Malerin, Grafikerin, Buchillustratorin, Bühnenbildnerin & Schriftstellerin. Rechts unten signiert, links unten betitelt "schwebendes Paar". Deutschland, 20. Jh. H x B ohne/mit Rahmen 57 x 43,5 / 97 x 67 cm, ger., u. Gl., passep.
Kategorie: Grafik und Lithographien