Lithographie/Papier. Zwei Männer vor dem Fenster stehend. Illustration eines Buchs, rechts oben mit "P. 522" bezeichnet. Rechts unten in der Druckvorlage signiert. Altersbedingte, gute Erhaltung. Deutschland, 18. Jh. H x B ca. 20,8 x 12 cm, ger., u. Gl.
Kategorie: Grafik und Lithographien