Zeichnung/Aquarell/Papier. "Unterm Sonnenschirm". Rechts unten monogrammiert, verso signiert, auf "1920" datiert. Altersbedingte, gute Erhaltung. Deutschland, 20. Jh. H x B ohne/mit Rahmen ca. 31 x 44 / 45 x 57,5 cm, ger., u. Gl., passep.
Kategorie: Grafik und Lithographien