Mischtechnik/Hartfaserplatte. Kallasstillleben mit gelblichen und bräunlichen Tönen, stark mit Kunstharz oder Kunstwachs hervorgehoben. Unten rechts undeutlich monogrammiert. Guter Zustand, Wohl Deutschland, 20. Jh. H x B ca. 70,5 x 38 cm, ger.
Kategorie: Gemälde Moderne