Öl/Leinwand. Hockender Knabe. Fotorealistische Darstellung eines sitzenden Knabens des zeitgenössischen Künstlers Josta Stapper. Rechts unten signiert und auf 1976 datiert. Verso mit Aufkleber der Galerie Brockstedet, Hamburg. Guter Zustand, Deutschland, 20. Jh. H x B ca. 80,5 x 70 cm, ger.
Kategorie: Gemälde Moderne