Kolorierte Lithographie/Papier. Seiten aus einem Buch mit "N°10 Plate 3 Vol 2" und "N°11 Plate 4 Vol 2" bezeichnet. Von G & S Robinson Verlag aus London. England, um 1815/1816. H x B ca. 16,5 x 22 cm und 15,3 x 22 cm, u. Gl., ger.
Kategorie: Grafik und Lithographien