Tuschezeichnung und Aquarell/Papier. Spielende Gesellschaft am Strand. Rechts unten signiert und auf 1960 datiert. Gute Erhaltung. Deutschland, 20. Jh. H x B ohne/mit Rahmen ca. 42 x 51/53 x 61 cm, ger., u. Gl., passep.
Kategorie: Grafik und Lithographien