Silber 835, Sterling und Silber Plated, das Konvolut besteht aus 15 Teilen, darunter 4 Armbänder, 5 Ketten, 2 Ohranhänger mit Onyx Besatz, 1 Brosche mit Perlmutt Besatz, 2 Kettenanhänger und eine Uhr - Gangbarkeit nicht geprüft. 20. Jh. Altersgemäße Erhaltung. Silber Gewicht ca. 60 g
Kategorie: Schmuck