18 K Gelbgold, an der Faltschließe sowie am Gehäuse signiert und mit Nummern 1054 und 89650 gestempelt. Weißes Ziffernblatt mit goldenen, römischen Stundenzahlen, Zeigern und Datumanzeige. Gangbarkeit nicht geprüft, Gebr.sp. am Armband. Gute Erhaltung. Orig. Box vorhanden. Armband Ø ca. 6 cm, Uhrblatt H x B ca. 2,7 x 3 cm
Kategorie: Uhren