Sterlingsilber, einzeln mit Feingehalt sowie Herstellermarke punziert (2 Teile von Wilkens & Söhne Manufaktur). Das Konvolut besteht aus 3 Teilen, darunter 1 Weinprobierschälchen mit feiner Schleifenverzierung, 1 Zuckerschale und 1 Milchkännchen mit geripptem Standfuß. Gute Erhaltung. Deutschland, 20. Jh. H x B x T ca. 1 - 6 x 6,5 - 11 x 5 - 7 cm, Gewicht ca. 138 g