Cookie Hinweis und weitere Informationen
Silber plated, an den Klingen mit der Marke von Walker & Hall Manufaktur punziert. Einzelteile versehen mit feiner Arabeske-Gravur und Perlmuttgriffen. Sheffield, 19. Jh. Altersbedingter Zustand. L ca. 15-18,5 cm