Offsetfarbdruck. Diese Zeichnung zeigt zwei Herren im Gespräch mit einer Dame. Unsigniert, in der Art von Albert Weisgerber. Guter Zustand. Deutschland, 20. Jh. H x B mit Rahmen/ohne Rahmen ca. 51 x 38/37 x 24,5 cm, ger., u.Gl., passep.
Kategorie: Grafik und Lithographien