Wasserfarben/Papier. Die Collagen zeigen je drei numerierte Reiter der Dragoner. Unter der Collage sind die jeweiligen Reiter namentlich aufgelistet. Guter, altersbedingter Zustand. Deutschland, Ende 19. Jh. H x B ca. 21 x 31 cm, ger., u.Gl.
Kategorie: Grafik und Lithographien