Cookie Hinweis und weitere Informationen
Birkenholz. Rechteckige Tabakdose mit abgerundeten Ecken. Der Deckel wird von einem russischen Sternsaphir betont. Min. best., ansonsten guter Zustand. Wohl Deutschland, Anfang 20. Jh. H x B x T ca. 2,5 x 8,6 x 8 cm