Füllfederhalter aus tiefschwarzem Edelharz mit vergoldeten Details, dem weißen Montblanc-Emblem und einer handgefertigten Feder aus 750er Gold mit einem alten Tintenfass. Min. Gebr.sp., ansonsten guter Zustand. Deutschland, 20. Jh. L ca. 14,6 cm