18 K Gelbgold. Qualitative, elegante Ohrringe mit kolumbianischen Smaragden in Tropfenschliff von zus. ca. 4,11 ct und strahlende Diamanten von zus. ca. 0,69 ct in Brillantschliff runterherum perfekt gefasst. Die Ohrringe verschließen mit einem sicheren Hakenverschluss. H x B ca. 2,5 x 1,2 cm, Gewicht ca. 5 g
Kategorie: Schmuck