18 K Gelbgold. Qualitativer, eleganter Anhänger mit kolumbianischem Smaragd in Tropfenschliff von ca. 2,30 ct und strahlende Diamanten von zus. ca. 0,44 ct in Brillantschliff runterherum perfekt gefasst. Der Anhänger verschließt mit einem sicheren Hakenverschluss. Schlangenkette L ca. 20,5 cm, Gewicht ca. 9 g
Kategorie: Schmuck