Silber 800, am Rand mit Feingehalt sowie Meistermarke punziert. Ovalförmige Broschenmontur mit eingelassener Kamee mit einem Frauenkopf im Profil. Ri. Guter Zustand. Italien, 1970er Jahre. H x B ca. 3,1-3,6 x 2,5-3 cm, Gewicht ca. 13 g
Kategorie: Schmuck