Cookie Hinweis und weitere Informationen
18 K Weißgold. Großer Brillant-Solitär von ca. 9,68 ct mit Expertise von DPL, Altschliff-Brillant, in natürlicher Farbe Piqué 2, Farbe getönt N.O, very light yellow. Ringgroße 58, Gewicht ca. 9,5 g