18 K Weißgold. Damenring mit 2 Solitärbrillanten, Altschliff, Farbe G VSI 1 sowie Baguette-Beschlag von ca. 0,70 ct. Ring mittig von einem brasilianischen Smaragd von ca. 1 ct besetzt. Sollte geschliffen werden, weist Tragespuren auf. Ringgröße 56, Gewicht ca. 8,9 g
Kategorie: Schmuck